Хуг не смог проехать в Светлодарск из-за мин - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Хуг не смог проехать в Светлодарск из-за мин  - «Новороссия» 03:00 Вторник 0 589
18-07-2017, 03:00

Хуг не смог проехать в Светлодарск из-за мин - «Новороссия»




Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ во главе с первым заместителем главы миссии Александром Хугом не смогли проехать в оккупированный ВСУ Светлодарск. Об этом в понедельник сообщила миссия в своем Твиттере.



«Хуг и другие наблюдатели ОБСЕ не смогли проехать по дороге М-03 в Светлодарск. Стороны не изъяли мины и неразорвавшиеся боеприпасы», - сказано в сообщении.



В ОБСЕ отметили, что в Совместном центре контроля и координации прекращения огня на линии разграничения сторон не удалось скоординировать процесс разминирования.



Напомним, 23 апреля, в районе села Пришиб в ЛНР подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании. Замглавы ОБСЕ Хуг назвал подрыв машины СММ ОБСЕ намеренным. Кроме того, ОБСЕ призвала Киев расследовать гибель работника СММ в Донбассе.



В Народной милиции ЛНР сегодня заявили, что видеозапись подрыва машины с наблюдателями ОБСЕ в районе н.п. Пришиб подтверждает причастность к теракту украинских спецслужб.


Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ во главе с первым заместителем главы миссии Александром Хугом не смогли проехать в оккупированный ВСУ Светлодарск. Об этом в понедельник сообщила миссия в своем Твиттере. «Хуг и другие наблюдатели ОБСЕ не смогли проехать по дороге М-03 в Светлодарск. Стороны не изъяли мины и неразорвавшиеся боеприпасы», - сказано в сообщении. В ОБСЕ отметили, что в Совместном центре контроля и координации прекращения огня на линии разграничения сторон не удалось скоординировать процесс разминирования. Напомним, 23 апреля, в районе села Пришиб в ЛНР подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании. Замглавы ОБСЕ Хуг назвал подрыв машины СММ ОБСЕ намеренным. Кроме того, ОБСЕ призвала Киев расследовать гибель работника СММ в Донбассе. В Народной милиции ЛНР сегодня заявили, что видеозапись подрыва машины с наблюдателями ОБСЕ в районе н.п. Пришиб подтверждает причастность к теракту украинских спецслужб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl