На трассе под Харцызском обнаружена закладка фугаса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На трассе под Харцызском обнаружена закладка фугаса  - «Новороссия» 20:00 Пятница 0 788
28-04-2017, 20:00

На трассе под Харцызском обнаружена закладка фугаса - «Новороссия»




Сегодня на проезжей части в районе Харцызска было обнаружено радиоуправляемое взрывное устройство. Об этом сообщили в оперативном командовании Донецкой Народной Республики.



«Сегодня днем на обочине одной из проезжих частей вблизи Харцызска был обнаружен радиоуправляемый фугас, состоящий из двух снарядов калибра 152 мм», — говорится в сообщении.



В ведомстве отметили, что взрывное устройство могло быть использовано против представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.



«Учитывая, что эту дорогу для верификации отведенного вооружения очень часто используют ОБСЕ, мы не исключаем, что взрывное устройство могло сработать именно в момент движения там патруля», — сказали в командовании.



На месте работает саперная группа. Подробности уточняются.



Сегодня замглавы ОБСЕ Хуг назвал подрыв машины СММ ОБСЕ, который произошел недавно в ЛНР, намеренным. Кроме того, ОБСЕ призвала Киев расследовать гибель работника СММ в Донбассе.



В воскресенье, 23 апреля, в районе села Пришиб подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня на проезжей части в районе Харцызска было обнаружено радиоуправляемое взрывное устройство. Об этом сообщили в оперативном командовании Донецкой Народной Республики. «Сегодня днем на обочине одной из проезжих частей вблизи Харцызска был обнаружен радиоуправляемый фугас, состоящий из двух снарядов калибра 152 мм», — говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что взрывное устройство могло быть использовано против представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. «Учитывая, что эту дорогу для верификации отведенного вооружения очень часто используют ОБСЕ, мы не исключаем, что взрывное устройство могло сработать именно в момент движения там патруля», — сказали в командовании. На месте работает саперная группа. Подробности уточняются. Сегодня замглавы ОБСЕ Хуг назвал подрыв машины СММ ОБСЕ, который произошел недавно в ЛНР, намеренным. Кроме того, ОБСЕ призвала Киев расследовать гибель работника СММ в Донбассе. В воскресенье, 23 апреля, в районе села Пришиб подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании.
Новости дня / Экономика / Политика / Наука / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Воскресенье 0 392 Скончался последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев Фото РАНХиГС Последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Андреевич Медведев ушёл из жизни на 97-м году, сообщила пресс-служба Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl