В ДНР по маршруту ОБСЕ обнаружена бомба : Ситуация на востоке Украины : ВладТайм - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В ДНР по маршруту ОБСЕ обнаружена бомба : Ситуация на востоке Украины : ВладТайм - «ДНР и ЛНР» 12:02 Среда 0 558
21-03-2018, 12:02

В ДНР по маршруту ОБСЕ обнаружена бомба : Ситуация на востоке Украины : ВладТайм - «ДНР и ЛНР»


В Шахтерском районе Донецкой Народной Республики, где должны проезжать наблюдатели ОБСЕ, было найдено самодельное взрывное устройство. На место обнаружения оперативно выехали криминалисты и взрыватехники. На данный момент идет обезвреживание устройства и началось расследование и проработка вариантов попадания бомбы на маршрут следования ОБСЕ.


Напомним, это не первое покушение на ОБСЕ. Так, 23 апреля, в соседней Луганской Народной Республике автомобиль с членами ОБСЕ подорвался на одной из мин, которые, как после оказалось, были установлены на пути движения ОБСЕ. Вследствии ЧП гражданин США скончался на месте, двое других – гражданин Германии и Чехии получили ранения и были госпитализированы.
По предварительной версии такие диверсии могут быть делом рук ВСУ.
Елена Иваненко

В Шахтерском районе Донецкой Народной Республики, где должны проезжать наблюдатели ОБСЕ, было найдено самодельное взрывное устройство. На место обнаружения оперативно выехали криминалисты и взрыватехники. На данный момент идет обезвреживание устройства и началось расследование и проработка вариантов попадания бомбы на маршрут следования ОБСЕ. Напомним, это не первое покушение на ОБСЕ. Так, 23 апреля, в соседней Луганской Народной Республике автомобиль с членами ОБСЕ подорвался на одной из мин, которые, как после оказалось, были установлены на пути движения ОБСЕ. Вследствии ЧП гражданин США скончался на месте, двое других – гражданин Германии и Чехии получили ранения и были госпитализированы. По предварительной версии такие диверсии могут быть делом рук ВСУ. Елена Иваненко
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl