В гостях у ведущего студии интернет-канала Анна-Ньюс, политического обозревателя Алексея Наталенко доктор общественно-политических наук, правозащитник, доцент криминологии и социологии права Йохан Бэкман. В 1995—2001 годах он работал научным сотрудником в криминологическом отделе научно-исследовательского института правовой политики при министерстве юстиции Финляндии. 29 июля 2014 года Бекман был назначен официальным представителем самопровозглашенной Донецкой Народной Республики в Финляндии.
В недавнем теракте на территории ДНР погиб один сотрудник наблюдательной миссии ОБСЕ, гражданин США. Несколько наблюдателей пострадали и находятся в больнице. В мае в Донецкой Народной Республике, в Шахтёрском районе, обнаружено самодельное взрывное устройство на маршруте следования наблюдателей ОБСЕ.
После чего, украинская сторона цинично выложила в интернет момент подрыва автомобиля. Это уже 3-й случай попытки подорвать автомобиль ОБСЕ. Кто стоит стоит за терактами и чего добиваются террористы?
11:30
Вторник
0
10
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
9
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
4
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
4
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
