Пострадавшая при взрыве в метро Санкт-Петербурга скончалась в больнице. Об этом сообщила вице-губернатор города Анна Митянина.
По информации телеканала "Царьград", женщина 1960 года рождения находилась в крайне тяжелом состоянии и скончалась ранним утром в пятницу, 21 апреля, рассказала вице-губернатор. Число погибших при теракте в метро выросло до 16 человек.
21.04.2017 в НИИ Джанелидзе в 06:05, находясь в крайне тяжёлом состоянии, скончалась женщина 1960 г.р., пострадавшая в теракте 03.04.2017
— Анна Митянина (@A_Mitjanina) 21 апреля 2017 г.
Вчера Митянина сообщила, что в больницах Петербурга остаются 24 пострадавших при взрыве в метро.
Взрыв в петербургском метро прогремел 3 апреля. Позднее в подземке обезвредили еще одну бомбу, которая была замаскирована под автомобильный огнетушитель. По версии следствия, непосредственным исполнителем теракта был уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов.
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
