Фото: скриншот видео У водителя в Мариуполе обнаружили 3,39 промилле алкоголя в крови
Мариупольские патрульные задержали автомобилиста, у которого количество алкоголя в крови в 17 раз превысило норму. Видео с пьяным попало в сеть.
Мариупольская патрульная полиция остановила водителя с рекордным количеством алкоголя в крови - 3,39 промилле, что в 17 раз больше допустимой нормы.
Как видно по видеозаписи, которую в Facebook опубликовала патрульная полиция Донецкой области, мужчине удалось выйти из машины и удержаться на ногах:
Правоохранители остановили машину, т.к. водитель нарушал ПДД. На мужчину составили протокол и отстранили водителя от управления. "Водитель согласился проехать в медицинское учреждение", - добавили в полиции.
Напомним, на днях на проспекте Победы в Киеве пьяный водитель снес дорожное ограждение, разбил две машины и скрылся. А в Черновицкой области нетрезвый автомобилист на угнанном авто пытался скрыться от полиции.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
