Инцидент произошел на Столичном шоссе
Алкотестер показал, что в организме водителя 2,39 промилле алкоголя при допустимой норме в 0,2.
В Киеве на Столичном шоссе патрульные остановили автомобиль Audi за нарушение правил дорожного движения. Водителем авто оказался бывший народный депутат от Батькивщины Игорь Скосарь, сообщили накануне Вартові Еспресо.
Утверждается, что мужчина был пьян. Алкотестер показал, что в организме водителя 2,39 промилле алкоголя при допустимой норме в 0,2. Полиция составила на него протокол за вождение в нетрезвом состоянии.
В свою очередь dtp.kiev.ua утверждает, что полицейские устроили погоню за автомобилем Audi.
В 2012 году Игорь Скосарь был избран депутатом Верховной Рады от Батькивщины (№58 в избирательном списке). Однако в парламенте он имел статус беспартийного. В 2013 году нардеп вышел из фракции Батькивщина.
полиция со стрельбой задержала пьяного водителя легковушки. Мужчина не реагировал на световые и звуковые сигналы правоохранителей, и им пришлось открыть огонь.
Также сообщалось, что в Запорожской области со стрельбой задерживали пьяного водителя грузовика. Правоохранители пять раз выстрелили по колесам авто.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
