В Киеве пьяный водитель врезался в здание филармонии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный водитель врезался в здание филармонии - «Украина» 04:00 Пятница 0 346
10-01-2020, 04:00

В Киеве пьяный водитель врезался в здание филармонии - «Украина»



Фото: Патрульная полиция В отношении водителя составили три админпротокола

Мужчина прошел освидетельствование на состояние опьянения. Результат показал 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в семь раз.



В центре Киева водитель легкового автомобиля Audi наехал на гранитный выступ подземного перехода, а затем врезался в здание Национальной филармонии Украины. Об этом сообщает патрульная полиция на своей странице в Facebook в четверг, 9 января.



Информация об инциденте на Владимирском спуске была получена около 6:00 утра. Очевидец рассказал, что автомобиль Audi врезался в здание филармонии.



На месте происшествия инспекторы обнаружили водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Полицейские предложить мужчине пройти освидетельствование на состояние опьянения, и он согласился. Результат показал 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в семь раз.



"По предварительной информации, 28-летний водитель не был внимательным за рулем, не следил за дорожной обстановкой, не выбрал безопасную скорость, и в результате не справился с управлением и совершил наезд на гранитный выступ подземного перехода, а затем на фасад здания Национальной филармонии Украины. Чудом, в этой дорожной аварии обошлось без пострадавших, кроме автомобиля, который получил серьезные механические повреждений", – говорится в сообщении.



Патрульные выяснили, что мужчина не имел при себе водительского удостоверения. В отношении него составлено три админпротокола – за управление автомобилем без водительских прав, вождение в пьяном виде и нарушение ПДД, повлекшее ДТП (ч.2 ст.126, ч.1 ст.130, ст.124 КоАП).



пьяный упал на проезжей части и уснул. Его спас неравнодушный водитель, который остановился и вызвал полицию.



А за неделю до Нового года в Кременчуге Полтавской области нашли двух пьяных школьниц, лежащих посреди улицы без сознания.



В Кривом Роге пьяная женщина сбила двух пешеходов на переходе и сбежала




Фото: Патрульная полиция В отношении водителя составили три админпротокола Мужчина прошел освидетельствование на состояние опьянения. Результат показал 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в семь раз. В центре Киева водитель легкового автомобиля Audi наехал на гранитный выступ подземного перехода, а затем врезался в здание Национальной филармонии Украины. Об этом сообщает патрульная полиция на своей странице в Facebook в четверг, 9 января. Информация об инциденте на Владимирском спуске была получена около 6:00 утра. Очевидец рассказал, что автомобиль Audi врезался в здание филармонии. На месте происшествия инспекторы обнаружили водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Полицейские предложить мужчине пройти освидетельствование на состояние опьянения, и он согласился. Результат показал 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в семь раз.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl