В Киеве пьяная водитель устроила ДТП и пыталась драться с полицией - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяная водитель устроила ДТП и пыталась драться с полицией - «Украина» 20:00 Понедельник 0 686
12-11-2018, 20:00

В Киеве пьяная водитель устроила ДТП и пыталась драться с полицией - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Автомобиль вылетел с проезжей части

За рулем автомобиля находилась женщина, алкоголь в крови которой составил 1,85 промилле, что почти в десять раз превышает допустимую норму.



В Киеве на перекрестке улиц Николая Василенко и Машиностроительной автомобиль Volvo 350, за рулем которого находилась нетрезвая женщина-водитель, вылетел с проезжей части и снес оградительные столбики. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает Информатор.



По словам очевидцев, они увидели поврежденный автомобиль на тротуаре и водителя Volvo с явными признаками алкогольного опьянения, после чего вызвали экипаж патрульной полиции.



Предварительно установлено, что Volvo поворачивал с переулка Радищева на улицу Николая Василенко, однако по неизвестным причинам вылетел с проезжей части и остановился на тротуаре.



В машине находилась женщина с супругом. Свидетели рассказали, что женщина вела себя неадекватно и пыталась драться с сотрудниками полиции.



До приезда правоохранителей водитель пыталась уехать с места происшествия, но ей помешали оградительные столбики, которые зацепились за машину.



У женщины не было водительского удостоверения и других документов. Чтобы установить ее личность, на место привезли паспорт водителя. Ей предложили пройти тест на содержание алкоголя в крови. Прибор показал 1,85 промилле, что превышает норму в более чем 9 раз. Патрульные сообщили, что супруг женщины также был нетрезв, но решил посадить за руль свою жену.



На женщину-водителя был составлен административный протокол.







Ранее в Киеве водитель такси зажал руку копа стеклом и протащил за собой около 10 метров.



Также сообщалось, что в столице автомобиль влетел в подземный переход.






Фото: kiev.informator.ua Автомобиль вылетел с проезжей части За рулем автомобиля находилась женщина, алкоголь в крови которой составил 1,85 промилле, что почти в десять раз превышает допустимую норму. В Киеве на перекрестке улиц Николая Василенко и Машиностроительной автомобиль Volvo 350, за рулем которого находилась нетрезвая женщина-водитель, вылетел с проезжей части и снес оградительные столбики. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает Информатор. По словам очевидцев, они увидели поврежденный автомобиль на тротуаре и водителя Volvo с явными признаками алкогольного опьянения, после чего вызвали экипаж патрульной полиции. Предварительно установлено, что Volvo поворачивал с переулка Радищева на улицу Николая Василенко, однако по неизвестным причинам вылетел с проезжей части и остановился на тротуаре. В машине находилась женщина с супругом. Свидетели рассказали, что женщина вела себя неадекватно и пыталась драться с сотрудниками полиции. До приезда правоохранителей водитель пыталась уехать с места происшествия, но ей помешали оградительные столбики, которые зацепились за машину. У женщины не было водительского удостоверения и других документов. Чтобы установить ее личность, на место привезли паспорт водителя. Ей предложили пройти тест на содержание алкоголя в крови. Прибор показал 1,85 промилле, что превышает норму в более чем 9 раз. Патрульные сообщили, что супруг женщины также был нетрезв, но решил посадить за руль свою жену. На женщину-водителя был составлен административный протокол. Ранее в Киеве водитель такси зажал руку копа стеклом и протащил за собой около 10 метров. Также сообщалось, что в столице автомобиль влетел в подземный переход.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl