Фото: Скриншот из видео На водителя составили админпротокол
На момент остановки патрульными пассажиров в салоне автобуса не было. Водителю грозит штраф и запрет управлять транспортными средствами.
В Сумах патрульные поймали пьяного водителя междугороднего автобуса, уровень алкоголя в крови которого превышал допустимые нормы в девять раз. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в пятницу, 29 марта.
Отмечается, что от 30-летнего мужчины сильно разило алкоголем, так что он даже не отрицал, что употреблял спиртные напитки. А в водительской кабине обнаружили недопитую бутылку коньяка.
На момент остановки патрульными пассажиров в салоне не было. Водитель пытался убедить правоохранителей, что выпил уже после того, как приехал с рейса.
Патрульные составили на нарушителя админпротокол. Ему грозит свыше 10 тысяч гривен штрафа и запрет управлять транспортными средствами на 1 год.
Ранее в Киеве патрульные поймали майора полиции, который находился за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения.
Также под Киевом полицейские остановили водителя с рекордным содержанием алкоголя в крови - 5.0 промилле.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
