В Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной - «Украина» 21:04 Понедельник 0 542
25-03-2019, 21:04

В Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Посетители пытались избить удерживающих их охранников

Молодые люди в запрещенное для продажи алкоголя время взяли в магазине пиво и начали пить еще в торговом зале. Расплатиться за него они отказывались.



В понедельник, 25 марта, в центре Киева произошла драка между сотрудниками одного из супермаркетов и компанией пьяных молодых людей, которые украли в магазине пиво и вели себя агрессивно, сообщает Информатор.



Отмечается, что конфликт случился из-за того, что молодые люди с явными признаками алкогольного опьянения зашли в магазин в запрещенное для продажи алкоголя время, открыли пиво прямо внутри супермаркета и стали его пить, даже не пытаясь расплатиться за товар.



Кассиры BILLA сделали парням замечание, попросили расплатиться и вызвали патрульных для оформления протокола о нарушении.



В свою очередь, компания начала проявлять агрессию по отношению к сотрудникам магазина, после чего попыталась сбежать, так и не заплатив. Охрана супермаркета догнала их и уже на улице между участниками конфликта произошла драка.



Охранники пытались уладить все не применяя явной силы и просто заламывая парней, но те были настроены решительно и пытались бить охранников и кассиров ногами.



Подъехавшие через четверть часа патрульные задержали двоих молодых людей, еще одному удалось сбежать.



По словам сотрудников супермаркета, убытки магазина составили около 200 гривен. Сотрудники, не получили травм, в отличии от молодых людей, которых увезли с места происшествия с разбитыми лицами, так и не дав допить украденное пиво.



 


в Киеве действует запрет ночной продажи алкоголя.


Напомним, на прошлой неделе в Тернопольской области бездомный обокрал магазин и его охранника.



 




Фото: kiev.informator.ua Посетители пытались избить удерживающих их охранников Молодые люди в запрещенное для продажи алкоголя время взяли в магазине пиво и начали пить еще в торговом зале. Расплатиться за него они отказывались. В понедельник, 25 марта, в центре Киева произошла драка между сотрудниками одного из супермаркетов и компанией пьяных молодых людей, которые украли в магазине пиво и вели себя агрессивно, сообщает Информатор. Отмечается, что конфликт случился из-за того, что молодые люди с явными признаками алкогольного опьянения зашли в магазин в запрещенное для продажи алкоголя время, открыли пиво прямо внутри супермаркета и стали его пить, даже не пытаясь расплатиться за товар. Кассиры BILLA сделали парням замечание, попросили расплатиться и вызвали патрульных для оформления протокола о нарушении. В свою очередь, компания начала проявлять агрессию по отношению к сотрудникам магазина, после чего попыталась сбежать, так и не заплатив. Охрана супермаркета догнала их и уже на улице между участниками конфликта произошла драка. Охранники пытались уладить все не применяя явной силы и просто заламывая парней, но те были настроены решительно и пытались бить охранников и кассиров ногами. Подъехавшие через четверть часа патрульные задержали двоих молодых людей, еще одному удалось сбежать. По словам сотрудников супермаркета, убытки магазина составили около 200 гривен. Сотрудники, не получили травм, в отличии от молодых людей, которых увезли с места происшествия с разбитыми лицами, так и не дав допить украденное пиво. в Киеве действует запрет ночной продажи алкоголя. Напомним, на прошлой неделе в Тернопольской области бездомный обокрал магазин и его охранника.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl