В Киеве пьяная компания устроила стрельбу в пабе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяная компания устроила стрельбу в пабе - «Украина» 08:16 Суббота 0 387
17-08-2019, 08:16

В Киеве пьяная компания устроила стрельбу в пабе - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Полиция задержала дебоширов

Трое людей в состоянии сильного алкогольного опьянения открыли огонь в зале, где было много людей.



В ночь на субботу, 17 августа, в столичном заведении Портер паб возле Лыбедской площади произошла стрельба, полиция задержала злоумышленников, сообщает Информатор.



Отмечается, что поздно вечером в паб зашли трое неадекватных мужчин, которые еле держались на ногах. Одни из них совершил выстрел в полном зале.



На место прибыло два экипажа патрульной полиции. У одного из дебоширов полицейские обнаружили ствол. Предварительно, пистолет оказался стартовым. Никто из посетителей паба физически не пострадал, люди отделались испугом. А вот двое из пьяной троицы все же получили небольшие повреждения.



Пьяных дебоширов вывели на улицу, на тот момент они уже не держались на ногах и несколько раз упали на землю. При этом у одного из них со рта шла пена. Патрульные вызвали медиков, которые обработали рассечения одного из пострадавших и привели в чувства второго с помощью нашатыря.



Тем временем, стрелок требовал вернуть ему пистолет, а после, стоя в окружении полиции, достал и направил на них газовый баллончик. Правоохранители вовремя среагировали изъяли еще одно спецсредство у мужчины. Его действия патрульные оценили как мелкое хулиганство и составили протокол.



 


в Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета.


А в Бразилии застрелили пять человек в ночном клубе, еще четверо пострадали. Злоумышленники потребовали выключить музыку, после чего расстреляли одну из находившихся там женщин, а затем продолжили стрелять по другим посетителям.



 




Фото: kiev.informator.ua Полиция задержала дебоширов Трое людей в состоянии сильного алкогольного опьянения открыли огонь в зале, где было много людей. В ночь на субботу, 17 августа, в столичном заведении Портер паб возле Лыбедской площади произошла стрельба, полиция задержала злоумышленников, сообщает Информатор. Отмечается, что поздно вечером в паб зашли трое неадекватных мужчин, которые еле держались на ногах. Одни из них совершил выстрел в полном зале. На место прибыло два экипажа патрульной полиции. У одного из дебоширов полицейские обнаружили ствол. Предварительно, пистолет оказался стартовым. Никто из посетителей паба физически не пострадал, люди отделались испугом. А вот двое из пьяной троицы все же получили небольшие повреждения. Пьяных дебоширов вывели на улицу, на тот момент они уже не держались на ногах и несколько раз упали на землю. При этом у одного из них со рта шла пена. Патрульные вызвали медиков, которые обработали рассечения одного из пострадавших и привели в чувства второго с помощью нашатыря. Тем временем, стрелок требовал вернуть ему пистолет, а после, стоя в окружении полиции, достал и направил на них газовый баллончик. Правоохранители вовремя среагировали изъяли еще одно спецсредство у мужчины. Его действия патрульные оценили как мелкое хулиганство и составили протокол. в Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета. А в Бразилии застрелили пять человек в ночном клубе, еще четверо пострадали. Злоумышленники потребовали выключить музыку, после чего расстреляли одну из находившихся там женщин, а затем продолжили стрелять по другим посетителям.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl