В Испании самолет экстренно сел из-за пьяных - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Испании самолет экстренно сел из-за пьяных - (видео) 07:01 Суббота 0 997
13-01-2018, 07:01
Видео 997 0

В Испании самолет экстренно сел из-за пьяных - (видео)


В Испании самолет экстренно сел из-за пьяных - (видео)

Лайнер следовал из Дублина (Ирландия) в испанский Алеканте

Пьяных дебоширов вывели из самолета силовики.


В испанском Сантандере самолет авиакомпании Ryanair совершил аварийную посадку из-за двух пьяных пассажиров на борту, которые вели себя крайне агрессивно. Как сообщает издание El Pais, пассажирский лайнер следовал из ирландской столицы Дублин в город Аликанте.
Самолет вынужден был аварийно сесть в Сантандере в связи с тем, что на борту находились двое "конфликтных" пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.
После того, как самолет совершил вынужденную посадку, силовики вывели двух дебоширов, а лайнер продолжил следовать маршруту.
Недавно в аэропорту Малаги (Испания) нетерпеливый пассажир авиакомпании Ryanair решил покинуть самолет, не дождавшись трапа. Мужчина вылез через аварийный люк и оказался на крыле.

Лайнер следовал из Дублина (Ирландия) в испанский Алеканте Пьяных дебоширов вывели из самолета силовики. В испанском Сантандере самолет авиакомпании Ryanair совершил аварийную посадку из-за двух пьяных пассажиров на борту, которые вели себя крайне агрессивно. Как сообщает издание El Pais, пассажирский лайнер следовал из ирландской столицы Дублин в город Аликанте. Самолет вынужден был аварийно сесть в Сантандере в связи с тем, что на борту находились двое
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl