Самолет «ВИМ-Авиа» экстренно сел в Благовещенске из-за сработавшего датчика - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Самолет «ВИМ-Авиа» экстренно сел в Благовещенске из-за сработавшего датчика - «Происшествия» 00:00 Четверг 0 262
19-01-2017, 00:00

Самолет «ВИМ-Авиа» экстренно сел в Благовещенске из-за сработавшего датчика - «Происшествия»


В аэропорту Благовещенска вскоре после взлета совершил экстренную посадку самолет авиакомпании «ВИМ-Авиа». Как сообщает РИА Новости, лайнер направлялся в Москву, но экипаж принял решение вернуться из-за сработавшего датчика.
В аэропорту рассказали, что самолет благополучно сел, а пассажирами занимаются представители компании. Отмечается, что на борту Боинга-757 «сработал один из датчиков, самолет приземлился, самолет обследуют специалисты и примут дальнейшее решение».
Никто из людей, находившихся на борту самолета, не пострадал.

В аэропорту Благовещенска вскоре после взлета совершил экстренную посадку самолет авиакомпании «ВИМ-Авиа». Как сообщает РИА Новости, лайнер направлялся в Москву, но экипаж принял решение вернуться из-за сработавшего датчика. В аэропорту рассказали, что самолет благополучно сел, а пассажирами занимаются представители компании. Отмечается, что на борту Боинга-757 «сработал один из датчиков, самолет приземлился, самолет обследуют специалисты и примут дальнейшее решение». Никто из людей, находившихся на борту самолета, не пострадал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl