Следовавший в Варшаву самолет экстренно совершил посадку в Одессе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Следовавший в Варшаву самолет экстренно совершил посадку в Одессе - «Новороссия» 09:08 Пятница 0 650
8-02-2019, 09:08

Следовавший в Варшаву самолет экстренно совершил посадку в Одессе - «Новороссия»



Пресс-служба аэропорта Одессы сообщила об экстренном приземлении самолета «Одесса-Варшава». Точные причины внештатной ситуации в пресс-службе не объяснили


Уточняется, что самолет польской авиакомпании LOT, выполнявший рейс LO 770, совершил вынужденную посадку по техническим причинам. В 19:02 по местному времени самолет успешно совершил посадку в аэропорту.


Напомним, 9 декабря в аэропорту «Борисполь» г. Киев самолет белорусских авиалиний совершил жесткую посадку.


За несколько дней до этого, 6 декабря, в киевском аэропорту «Жуляны» попал в аварию самолет украинских авиалиний. Сообщается, что самолет принадлежал авиакомпании «Мотор Сич». В момент столкновения в салоне самолета находились люди.


Ранее сообщалось, что немецкий самолет с Меркель на борту вынужденно вернулся в Германию. Отмечается, что борт благополучно приземлился в Кельне, где канцлер ФРГ пересела на другой авиалайнер.


23 ноября на Украине неизвестные украли с аэродрома самолет. Известно, что вместе с самим самолетом они также похитили с аэродрома неисправный двигатель к нему и шесть комплектов навесного оборудования.


Пресс-служба аэропорта Одессы сообщила об экстренном приземлении самолета «Одесса-Варшава». Точные причины внештатной ситуации в пресс-службе не объяснили Уточняется, что самолет польской авиакомпании LOT, выполнявший рейс LO 770, совершил вынужденную посадку по техническим причинам. В 19:02 по местному времени самолет успешно совершил посадку в аэропорту. Напомним, 9 декабря в аэропорту «Борисполь» г. Киев самолет белорусских авиалиний совершил жесткую посадку. За несколько дней до этого, 6 декабря, в киевском аэропорту «Жуляны» попал в аварию самолет украинских авиалиний. Сообщается, что самолет принадлежал авиакомпании «Мотор Сич». В момент столкновения в салоне самолета находились люди. Ранее сообщалось, что немецкий самолет с Меркель на борту вынужденно вернулся в Германию. Отмечается, что борт благополучно приземлился в Кельне, где канцлер ФРГ пересела на другой авиалайнер. 23 ноября на Украине неизвестные украли с аэродрома самолет. Известно, что вместе с самим самолетом они также похитили с аэродрома неисправный двигатель к нему и шесть комплектов навесного оборудования.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl