Пассажиры приземлившегося по техническим причинам в г. Дели самолета размещены в отелях и ждут вылетевшие за ними резервные борты - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Пассажиры приземлившегося по техническим причинам в г. Дели самолета размещены в отелях и ждут вылетевшие за ними резервные борты - «Туризм» 13:00 Понедельник 0 899
5-02-2018, 13:00

Пассажиры приземлившегося по техническим причинам в г. Дели самолета размещены в отелях и ждут вылетевшие за ними резервные борты - «Туризм»


Самолет авиакомпании NordWind, следовавший из Москвы на Пхукет (рейс № 2477), 4 февраля 2018 года по техническим причинам совершил посадку в г. Дели (Индия). На борту находились 390 человек.
Все пассажиры рейса размещены в отелях г. Дели. Для них оформлены срочные визы.
Поскольку решить техническую проблему Boeing 767 силами сотрудников аэропорта не представляется возможным, за туристами вылетели из Москвы 2 резервных борта.

Туристы на Пхукете, которых должен был забрать самолет, вынужденно остающийся в г. Дели, предупреждены о задержке и находятся в отелях.

Федеральное агентство по туризму держит ситуацию под контролем.

Самолет авиакомпании NordWind, следовавший из Москвы на Пхукет (рейс № 2477), 4 февраля 2018 года по техническим причинам совершил посадку в г. Дели (Индия). На борту находились 390 человек. Все пассажиры рейса размещены в отелях г. Дели. Для них оформлены срочные визы. Поскольку решить техническую проблему Boeing 767 силами сотрудников аэропорта не представляется возможным, за туристами вылетели из Москвы 2 резервных борта. Туристы на Пхукете, которых должен был забрать самолет, вынужденно остающийся в г. Дели, предупреждены о задержке и находятся в отелях. Федеральное агентство по туризму держит ситуацию под контролем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl