В Борисполе экстренно сел самолет - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Борисполе экстренно сел самолет - (видео) 09:00 Четверг 0 919
12-07-2018, 09:00
Видео 919 0

В Борисполе экстренно сел самолет - (видео)



На борту самолета находились 180 человек

Самолет, следовавший из Киева в Анталию, совершил вынужденную посадку из-за попадания птицы в двигатель.


В аэропорту Борисполь утром в среду, 11 июля, совершил аварийную посадку рейс Anda Air по маршруту Киев-Анталия. Об этом ТСН сообщили в пресс-службе туроператора Join UP!, по заказу которого осуществлялся полет.
По данным турагентства, самолет совершил вынужденную посадку из-за попадания птицы в двигатель. Рейс вылетел из аэропорта Киев с туристами в 9.09.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Борисполь, на борту самолета находились 180 человек – 174 пассажира и шесть членов экипажа.
"Посадка выполнена успешно. Предварительно Киев-Анталия рейс перенесен на 14.30 после того, как будет проведено техническое освидетельствование самолета. Туристам на период ожидания туроператор Join UP! обеспечивает напитки и питание", - говорится в заявлении турагентства.
По причине аварийной посадки перенесен ряд рейсов. Как сообщил ТСН туроператор, всем туристам предложили проживание и питание в отелях за счет компании. Также им предусмотрена компенсация.
Напомним, с вечера 10 июля в аэропорту Анталии ожидают своего рейса в Украину 170 туристов, среди которых – 30 детей.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

На борту самолета находились 180 человек Самолет, следовавший из Киева в Анталию, совершил вынужденную посадку из-за попадания птицы в двигатель. В аэропорту Борисполь утром в среду, 11 июля, совершил аварийную посадку рейс Anda Air по маршруту Киев-Анталия. Об этом ТСН сообщили в пресс-службе туроператора Join UP!, по заказу которого осуществлялся полет. По данным турагентства, самолет совершил вынужденную посадку из-за попадания птицы в двигатель. Рейс вылетел из аэропорта Киев с туристами в 9.09. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Борисполь, на борту самолета находились 180 человек – 174 пассажира и шесть членов экипажа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl