В одесском аэропорту экстренно приземлился самолет, следовавший из Стамбула в Москву - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В одесском аэропорту экстренно приземлился самолет, следовавший из Стамбула в Москву - «Новороссия» 03:20 Пятница 0 559
1-03-2019, 03:20

В одесском аэропорту экстренно приземлился самолет, следовавший из Стамбула в Москву - «Новороссия»



В четверг, 28 февраля, самолет компании Turkish Airlines, совершавший рейс из Стамбула в Москву, вынужденно приземлился в аэропорту Одессы. Информацию об этом сообщило одесское издание «Думская».


«Несколько минут назад Boeing-737 резко снизился над Одессой и сел. Перед приземлением экипаж сообщил о низком давлении масла в системе. Самолет коснулся полосы в 17:40 (18:40 МСК — прим. ред.)», — говорится в сообщении.


Отмечается, что на борту самолета находилось 122 пассажира. В данный момент авиатранспорт осматривают специалисты.


Напомним, 14 февраля в московском аэропорту столкнулись два пассажирских самолета.


За неделю до этого, 7 февраля следовавший в Варшаву самолет экстренно совершил посадку в Одессе.


Напомним, 9 декабря в аэропорту «Борисполь» г. Киев самолет белорусских авиалиний совершил жесткую посадку.


За несколько дней до этого, 6 декабря, в киевском аэропорту «Жуляны» попал в аварию самолет украинских авиалиний. Сообщается, что самолет принадлежал авиакомпании «Мотор Сич». В момент столкновения в салоне самолета находились люди.


Ранее сообщалось, что немецкий самолет с Меркель на борту вынужденно вернулся в Германию. Отмечается, что борт благополучно приземлился в Кельне, где канцлер ФРГ пересела на другой авиалайнер.


23 ноября на Украине неизвестные украли с аэродрома самолет. Известно, что вместе с самим самолетом они также похитили с аэродрома неисправный двигатель к нему и шесть комплектов навесного оборудования.


В четверг, 28 февраля, самолет компании Turkish Airlines, совершавший рейс из Стамбула в Москву, вынужденно приземлился в аэропорту Одессы. Информацию об этом сообщило одесское издание «Думская». «Несколько минут назад Boeing-737 резко снизился над Одессой и сел. Перед приземлением экипаж сообщил о низком давлении масла в системе. Самолет коснулся полосы в 17:40 (18:40 МСК — прим. ред.)», — говорится в сообщении. Отмечается, что на борту самолета находилось 122 пассажира. В данный момент авиатранспорт осматривают специалисты. Напомним, 14 февраля в московском аэропорту столкнулись два пассажирских самолета. За неделю до этого, 7 февраля следовавший в Варшаву самолет экстренно совершил посадку в Одессе. Напомним, 9 декабря в аэропорту «Борисполь» г. Киев самолет белорусских авиалиний совершил жесткую посадку. За несколько дней до этого, 6 декабря, в киевском аэропорту «Жуляны» попал в аварию самолет украинских авиалиний. Сообщается, что самолет принадлежал авиакомпании «Мотор Сич». В момент столкновения в салоне самолета находились люди. Ранее сообщалось, что немецкий самолет с Меркель на борту вынужденно вернулся в Германию. Отмечается, что борт благополучно приземлился в Кельне, где канцлер ФРГ пересела на другой авиалайнер. 23 ноября на Украине неизвестные украли с аэродрома самолет. Известно, что вместе с самим самолетом они также похитили с аэродрома неисправный двигатель к нему и шесть комплектов навесного оборудования.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl