Пассажирский Boeing экстренно сел в Румынии - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пассажирский Boeing экстренно сел в Румынии - (видео) 00:00 Четверг 0 511
23-01-2020, 00:00
Видео 511 0

Пассажирский Boeing экстренно сел в Румынии - (видео)



Фото: pixabay.com В Румынии экстренно сел пассажирский Boeing

Через час после взлета в салоне произошло задымление. Самолет летел из Бухареста в Лондон. В результате рейс был задержан на 8,5 часов.


Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Ryanair экстренно приземлился в аэропорту Бухареста в Румынии. Об этом сообщает The Aviation Herald в среду, 22 января.
Пассажирский лайнер вернулся в аэропорт через час после взлета в связи с задымлением в салоне.
"Самолет Boeing 737-800 от Ryanair, который совершал полет из Бухареста в Лондон с 169 пассажирами на борту подал сигнал бедствия из-за задымления в салоне", - сказано в сообщении.
Самолет прекратил набирать высоту, но уже через несколько минут пилот сообщил диспетчеру, что ситуация на борту улучшилась, и отменил сигнал бедствия.
Пилота считал, что задымление было связано с неправильным размораживанием самолета перед взлетом. Но через час после взлета самолет все равно вернулся в аэропорт Бухареста. В результате сам рейс в Лондон был задержан еще на восемь с половиной часов.

Напомним, что ранее в аэропорту Одессы произошло ЧП, когда птица попала в двигатель самолета. На подходе к аэропорту один из двигателей самоелта "поймал" птицу. Позже вылет лайнера задержали на 10 часов.
Производство самолетов Boeing 737 Max прекращено

Фото: pixabay.com В Румынии экстренно сел пассажирский Boeing Через час после взлета в салоне произошло задымление. Самолет летел из Бухареста в Лондон. В результате рейс был задержан на 8,5 часов. Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Ryanair экстренно приземлился в аэропорту Бухареста в Румынии. Об этом сообщает The Aviation Herald в среду, 22 января. Пассажирский лайнер вернулся в аэропорт через час после взлета в связи с задымлением в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl