
Фото: g1.globo.com В результате инцидента травмировались двое человек
Лайнер вернулся в аэропорт через несколько минут после вылета, на его борту находилось 34 человека.
В международном аэропорту им. Эдуардо Гомеса в бразильском городе Манаусе пассажирский самолет ATR 42 совершил аварийную посадку, в результате чего два человека получили легкие травмы. Об этом сообщает телеканал Globo.
Отмечается, что в момент происшествия на борту ATR 42 находились 34 человека, двое из которых получили легкие ранения.
Лайнер, который должен был пройти по маршруту Манаус - Карауари, вернулся в аэропорт через несколько минут после вылета.
Известно, что во время посадки экипаж самолета не смог выпустить шасси, поэтому воздушное судно приземлилось на "брюхо".
Ранее сообщалось, что в Новой Зеландии при посадке столкнулись самолеты. Два легкомоторных самолетов столкнулись при заходе на посадку в аэродроме Худ. В результате аварии пилоты обоих самолетов погибли.
Напонмим, на аваиашоу в Польше упал самолет. Самолет упал в реку, спасатели пытаются добраться до пилота. Шоу было остановлено.
11:30
Пятница
0
7
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
13
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
10
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
