© Новости Дня / Валерий МельниковДорожный указатель на аэропорт Внуково. Архивное фото
МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Самолет Boeing 737, на борту которого находились 178 человек, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Внуково из-за возникшего задымления в кабине пилотов, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.

В Благовещенске из-за проблем с кондиционером экстренно сел самолет"Самолет сообщением Москва — Сургут вернулся в аэропорт Внуково после выработки топлива из-за задымления в кабине пилотов", — сказал собеседник агентства.
По его словам, на борту воздушного судна находились 178 пассажиров и членов экипажа. Посадка самолета прошла в штатном режиме, никто из людей не пострадал.
Летевший в Сургут самолет https://t.co/0FNNcH5p5I #Москва #Сургут #Внуково pic.twitter.com/awQAkRcX03
— Пульс-Планеты247 (@pulsplanety247) 15 октября 2017 г.
11:30
Пятница
0
9
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
14
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
