© Новости Дня / Игорь ЗарембоСамолет авиакомпании ЮТэйр. Архивное фото
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 окт — Новости Дня. Пассажиры совершившего экстренную посадку во Внуково самолета Boeing 737 будут пересажены на резервный борт, сообщили Новости Дня в пресс-службе авиакомпании "ЮТэйр".

Летевший в Сургут Boeing-737 экстренно сел в аэропорту ВнуковоРанее источник Новости Дня в экстренных службах заявил, что самолет сообщением Москва — Сургут, на борту которого находились 178 человек, вернулся в аэропорт Внуково после выработки топлива из-за задымления в кабине пилотов. В "ЮТэйре" подтвердили, что во время выполнения полета на борту воздушного судна сработал датчик обнаружения дыма.
"Командир воздушного судна сообщил наземным службам о выявленной проблеме и принял решение вернуться в аэропорт вылета. Пассажиры были проинформированы о ситуации. Посадка во Внуково прошла благополучно, пострадавших нет", — рассказали в пресс-службе.
"Пассажиров пересадят на резервный борт, на время ожидания вылета им будут предоставлены все услуги, предусмотренные Воздушным кодексом", — добавили в авиакомпании.
Там также уточнили, что по данному факту будет проведено расследование, в ходе которого перевозчик установит причины произошедшего.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
