СМИ сообщают о довольно опасном инциденте, который произошел в столичном аэропорту «Внуково» 3 января.
Как сообщатся, вчера утром заходивший на посадку пассажирский лайнер Boeing-737 был вынужден уйти на второй круг, так как предназначенную под посадку полосу занял частный самолет Hawker 750. По имеющимся данным, частный самолет готовился ко взлету и, выполняя указания диспетчера, остановился в 15 метрах от кромки ВПП. При этом «Хоукер» оказался на пути «Боинга».
Самолет Hawker заблокировал ВПП во «Внуково»
Как стало известно uznayvse.ru, в итоге никто не пострадал. «Боинг» благополучно приземлился, а частное воздушное судно успешно поднялось в воздух.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
