СМИ сообщили о столкновении самолета с погрузчиком в Домодедово - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о столкновении самолета с погрузчиком в Домодедово - «Новости Армении» 21:56 Воскресенье 0 233
15-01-2017, 21:56

СМИ сообщили о столкновении самолета с погрузчиком в Домодедово - «Новости Армении»


СМИ сообщили о столкновении самолета с погрузчиком в Домодедово - «Новости Армении»

Пассажирский самолет Ан-148 повредил предкрылок, столкнувшись с автопогрузчиком в московском аэропорту Домодедово. Об этом в воскресенье, 15 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Самолет должен был вылететь в Саратов. По словам собеседника агентства, инцидент произошел из-за нарушения схемы управления воздушным судном на рулежной дорожке.

В результате столкновения никто не пострадал. «Пассажиры были эвакуированы. Воздушное судно заменено», — отметил источник.

Ранее в январе Airbus A321 компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Калининград, при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. На его борту были 167 человек, трое из них после эвакуации обратились за медицинской помощью.

8 декабря 2016 года в аэропорту Мурманска самолет, выполнявший рейс из Домодедово, также выехал за полосу на расстояние около 20 метров, Находившиеся на борту не пострадали, лайнер повреждений не получил.

Пассажирский самолет Ан-148 повредил предкрылок, столкнувшись с автопогрузчиком в московском аэропорту Домодедово. Об этом в воскресенье, 15 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. Самолет должен был вылететь в Саратов. По словам собеседника агентства, инцидент произошел из-за нарушения схемы управления воздушным судном на рулежной дорожке. В результате столкновения никто не пострадал. «Пассажиры были эвакуированы. Воздушное судно заменено», — отметил источник. Ранее в январе Airbus A321 компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Калининград, при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. На его борту были 167 человек, трое из них после эвакуации обратились за медицинской помощью. 8 декабря 2016 года в аэропорту Мурманска самолет, выполнявший рейс из Домодедово, также выехал за полосу на расстояние около 20 метров, Находившиеся на борту не пострадали, лайнер повреждений не получил.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl