© Новости Дня / Илья ПиталевСамолет Bombardier CS300 латвийской авиакомпании airBaltic в аэропорту Шереметьево. Архивное фото
МОСКВА, 6 дек — Новости Дня. Пассажиры самолета латвийской компании AirBaltic, выкатившегося за взлетно-посадочную полосу в аэропорту Шереметьево, по предварительным данным, не пострадали, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.

На Колыме самолет не смог взлететь, врезавшись в сугроб
"Предварительно, пострадавших нет, всех уже высадили из самолета", — сказал собеседник агентства. По его словам, воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы всего на несколько метров.
Позднее он уточнил, что самолет выкатился за пределы ВПП на 10 метров, воздушное судно технически исправно. Все пассажиры уже получили багаж.
Как сообщал Новости Дня другой источник, после инцидента ВВП закрыта до шести вечера, аэропорт пока работает с одной взлетно-посадочной полосой.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
