© Новости Дня / Илья ПиталевСамолет Bombardier CS300 латвийской авиакомпании airBaltic в аэропорту Шереметьево. Архивное фото
МОСКВА, 6 дек — Новости Дня. Пассажиры самолета латвийской компании AirBaltic, выкатившегося за взлетно-посадочную полосу в аэропорту Шереметьево, по предварительным данным, не пострадали, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.

На Колыме самолет не смог взлететь, врезавшись в сугроб
"Предварительно, пострадавших нет, всех уже высадили из самолета", — сказал собеседник агентства. По его словам, воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы всего на несколько метров.
Позднее он уточнил, что самолет выкатился за пределы ВПП на 10 метров, воздушное судно технически исправно. Все пассажиры уже получили багаж.
Как сообщал Новости Дня другой источник, после инцидента ВВП закрыта до шести вечера, аэропорт пока работает с одной взлетно-посадочной полосой.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
