Задержавшийся в Канкуне самолет с российскими туристами приземлился в Шереметьево - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Задержавшийся в Канкуне самолет с российскими туристами приземлился в Шереметьево - «Туризм» 18:00 Четверг 0 851
19-04-2018, 18:00

Задержавшийся в Канкуне самолет с российскими туристами приземлился в Шереметьево - «Туризм»



19 апреля 2018 года в 10:42 мск задержавшийся с вылетом из мексиканского Канкуна на двое суток авиалайнер с российскими туристами приземлился в аэропорту Шереметьево.


Рейс N4 3516 авиакомпании Nordwind должен был вылететь из Канкуна в понедельник в 19:15 по местному времени и прилететь в Москву во вторник в 17:35, однако был задержан более чем на сутки. По сообщению представителей авиаперевозчика, инцидент произошел из-за технической неисправности самолета, резервный борт не потребовался, к каким-либо сбоям в чартерных цепочках авиакомпании на мексиканском или других направлениях задержка самолета в Канкуне не привела.
На период ожидания пассажиры были размещены в гостиницах.
Самолет вылетел в Москву в 23:14 мск.



19 апреля 2018 года в 10:42 мск задержавшийся с вылетом из мексиканского Канкуна на двое суток авиалайнер с российскими туристами приземлился в аэропорту Шереметьево. Рейс N4 3516 авиакомпании Nordwind должен был вылететь из Канкуна в понедельник в 19:15 по местному времени и прилететь в Москву во вторник в 17:35, однако был задержан более чем на сутки. По сообщению представителей авиаперевозчика, инцидент произошел из-за технической неисправности самолета, резервный борт не потребовался, к каким-либо сбоям в чартерных цепочках авиакомпании на мексиканском или других направлениях задержка самолета в Канкуне не привела. На период ожидания пассажиры были размещены в гостиницах. Самолет вылетел в Москву в 23:14 мск.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl