Самолет из Марокко с российскими туристами приземлился в Москве - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Самолет из Марокко с российскими туристами приземлился в Москве - «Туризм» 04:00 Среда 0 392
1-04-2020, 04:00

Самолет из Марокко с российскими туристами приземлился в Москве - «Туризм»



Специальный рейс авиакомпании Azur Air (ZF9901) приземлился в столичном аэропорту Внуково в 20.17 вечера по московскому времени 23 марта. На борту самолета в Россию из Марокко вернулся 461 гражданин РФ из 521, которые были заявлены на вылет Генеральным Консульством РФ в Касабланке. Оставшиеся граждане не пришли на регистрацию.





Ранее, для решения проблемной ситуации с российскими туристами в Марокко, Ростуризмом совместно с Росавиацией и МИД России в соответствии с обращениями граждан был организован специальный рейс на воздушном судне большой вместительности. В составе вернувшихся граждан РФ также находились 27 организованных туристов, которые проводили свой отдых в Марокко по линии туроператора. Остальные граждане являются самостоятельными путешественниками.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Специальный рейс авиакомпании Azur Air (ZF9901) приземлился в столичном аэропорту Внуково в 20.17 вечера по московскому времени 23 марта. На борту самолета в Россию из Марокко вернулся 461 гражданин РФ из 521, которые были заявлены на вылет Генеральным Консульством РФ в Касабланке. Оставшиеся граждане не пришли на регистрацию. Ранее, для решения проблемной ситуации с российскими туристами в Марокко, Ростуризмом совместно с Росавиацией и МИД России в соответствии с обращениями граждан был организован специальный рейс на воздушном судне большой вместительности. В составе вернувшихся граждан РФ также находились 27 организованных туристов, которые проводили свой отдых в Марокко по линии туроператора. Остальные граждане являются самостоятельными путешественниками.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl