Все российские организованные туристы вернулись из Китая в Россию - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Все российские организованные туристы вернулись из Китая в Россию - «Туризм» 00:00 Вторник 0 386
11-02-2020, 00:00

Все российские организованные туристы вернулись из Китая в Россию - «Туризм»



Федеральное агентство по туризму сообщает, что по поступившей информации от туроператоров, осуществляющих деятельность по китайскому направлению, все организованные группы российских туристов, находившиеся в Китайской Народной Республике на острове Хайнань, вернулись в Российскую Федерацию. Благодаря туроператорам, которые смогли поставить дополнительные чартеры, туристы с Датами вылета после 4 февраля смогли вылететь ранее. Ростуризм выражает благодарность туроператорам за оперативную и эффективную работу в сложившейся ситуации.





По состоянию на 3 февраля 2020 г. организованных российских туристов по линии туроператоров на территории КНР нет. Последний рейс Azur Air ZF756 с российскими туристами в 7:36 утра приземлился во Внуково. Таким образом, все 5,6 тыс организованных туристов из России, которые находились в Китае по состоянию на 27 января вернулись в Россию.





Ростуризм продолжит наблюдать за ситуацией в ежедневном режиме.


Федеральное агентство по туризму сообщает, что по поступившей информации от туроператоров, осуществляющих деятельность по китайскому направлению, все организованные группы российских туристов, находившиеся в Китайской Народной Республике на острове Хайнань, вернулись в Российскую Федерацию. Благодаря туроператорам, которые смогли поставить дополнительные чартеры, туристы с Датами вылета после 4 февраля смогли вылететь ранее. Ростуризм выражает благодарность туроператорам за оперативную и эффективную работу в сложившейся ситуации. По состоянию на 3 февраля 2020 г. организованных российских туристов по линии туроператоров на территории КНР нет. Последний рейс Azur Air ZF756 с российскими туристами в 7:36 утра приземлился во Внуково. Таким образом, все 5,6 тыс организованных туристов из России, которые находились в Китае по состоянию на 27 января вернулись в Россию. Ростуризм продолжит наблюдать за ситуацией в ежедневном режиме.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl