О ситуации с российскими гражданами в Марокко - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О ситуации с российскими гражданами в Марокко - «Туризм» 16:00 Понедельник 0 233
23-03-2020, 16:00

О ситуации с российскими гражданами в Марокко - «Туризм»



Ростуризм, Росавиация и МИД России достигли договорённости об отправке специального рейса для возврата наших граждан на территорию Российской Федерации из Королевства Марокко.



Ориентировочно, российские граждане вернутся в Россию рейсом авиакомпании Azur Air (ZF9901), стратегического партнера туроператора Anex Tour. Самолет авиакомпании вылетит из Москвы в 06:30 мск 23 марта, прибытие в аэропорт Касабланки в 10:15 местного времени. Вылет из Касабланки в Москву 23 марта в 11:00 по местному времени. Тип воздушного судна – Боинг 777 на 524 кресла.



В настоящее время согласовывается расписание рейса. Финальный список пассажиров формирует Генеральное Консульство РФ в Касабланке. По информации на данный момент в Москву вылетит 512 граждан РФ.


Ростуризм, Росавиация и МИД России достигли договорённости об отправке специального рейса для возврата наших граждан на территорию Российской Федерации из Королевства Марокко. Ориентировочно, российские граждане вернутся в Россию рейсом авиакомпании Azur Air (ZF9901), стратегического партнера туроператора Anex Tour. Самолет авиакомпании вылетит из Москвы в 06:30 мск 23 марта, прибытие в аэропорт Касабланки в 10:15 местного времени. Вылет из Касабланки в Москву 23 марта в 11:00 по местному времени. Тип воздушного судна – Боинг 777 на 524 кресла. В настоящее время согласовывается расписание рейса. Финальный список пассажиров формирует Генеральное Консульство РФ в Касабланке. По информации на данный момент в Москву вылетит 512 граждан РФ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl