Ростуризм, Росавиация и МИД России достигли договорённости об отправке специального рейса для возврата наших граждан на территорию Российской Федерации из Республики Филиппины.
Ориентировочно, российские граждане вернутся в Россию рейсом авиакомпании Azur Air, стратегического партнера туроператора Anex Tour. Самолет авиакомпании вылетит из Москвы в 13:00 мск 25 марта, прибытие в аэропорт Себу в 04:25 местного времени 26 марта. Вылет обратно в Москву 26 марта в 19:00 по местному времени. Прибытие во Внуково в 01:20 мск 27 марта. Тип воздушного судна – Боинг 777.
Помимо этого, по информации Посольства России в Республике Филиппины еще 157 граждан России находятся на острове Боракай. На данный момент вопрос с их возвращением в Россию решается Росавиацией, МИД России и Ростуризмом.
Финальный список пассажиров формирует Посольство России в Республике Филиппины. По информации на данный момент в Москву вылетит 524 гражданина РФ.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
