16 января 2018 года 511 туристов не смогли вылететь из Канкуна (Мексика) в Москву из-за задержки чартерного рейса авиакомпании «Россия» FV5882.
Авиакомпания ожидает получения разрешения на вылет в Москву 17 января после 20:00 по московскому времени. Туристы размещены в гостиницах и обеспечены питанием.
Обращений от туристов в ассоциацию «Турпомощь» не поступало.
Федеральное агентство по туризму следит за ситуацией и находится на связи с ДСКЦ МИД России, Росавиацией и авиакомпанией «Россия».
Круглосуточный контактный центр ДСКЦ МИД РФ: +7 495 587 88-60
11:30
Четверг
0
13
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
5
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
