16 января 2018 года 511 туристов не смогли вылететь из Канкуна (Мексика) в Москву из-за задержки чартерного рейса авиакомпании «Россия» FV5882.
Авиакомпания ожидает получения разрешения на вылет в Москву 17 января после 20:00 по московскому времени. Туристы размещены в гостиницах и обеспечены питанием.
Обращений от туристов в ассоциацию «Турпомощь» не поступало.
Федеральное агентство по туризму следит за ситуацией и находится на связи с ДСКЦ МИД России, Росавиацией и авиакомпанией «Россия».
Круглосуточный контактный центр ДСКЦ МИД РФ: +7 495 587 88-60
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
