В Киеве горел крупный торговый центр - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горел крупный торговый центр - «Украина» 12:04 Четверг 0 516
21-02-2019, 12:04

В Киеве горел крупный торговый центр - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве горел ТРЦ Art Mall

В Киеве ночью произошел пожар в торговом центре Art Mall. Огонь удалось потушить еще до приезда спасателей.



В Киеве в четверг, 21 февраля, произошел пожар в торговом центре Art Mall по адресу улица Заболотного, 37. Об этом сообщает Информатор.



В частности, указано, что возгорание произошло около 2:15 в одном из холодильников супермаркета Fozzy, который находится в ТРЦ. Помещение супермаркета было сильно задымленным.



Указано, что едкий дым быстро окутал помещения магазина, а пепел засыпал продукты и товары супермаркета.



 


неизвестные подожгли два цеха фирмы по производству и продаже комплектующих для обуви и кожгалантереи Zotti на проспекте Гагарина.


Также сообщалось, что в Днепровском районе Киева на рынке Левобережный произошел пожар.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве горел ТРЦ Art Mall В Киеве ночью произошел пожар в торговом центре Art Mall. Огонь удалось потушить еще до приезда спасателей. В Киеве в четверг, 21 февраля, произошел пожар в торговом центре Art Mall по адресу улица Заболотного, 37. Об этом сообщает Информатор. В частности, указано, что возгорание произошло около 2:15 в одном из холодильников супермаркета Fozzy, который находится в ТРЦ. Помещение супермаркета было сильно задымленным. Указано, что едкий дым быстро окутал помещения магазина, а пепел засыпал продукты и товары супермаркета. неизвестные подожгли два цеха фирмы по производству и продаже комплектующих для обуви и кожгалантереи Zotti на проспекте Гагарина. Также сообщалось, что в Днепровском районе Киева на рынке Левобережный произошел пожар.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl