В Киеве чеченец зарезал повара грузинского ресторана - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве чеченец зарезал повара грузинского ресторана - СМИ - «Украина» 00:00 Среда 0 994
28-10-2020, 00:00

В Киеве чеченец зарезал повара грузинского ресторана - СМИ - «Украина»



Фото: goloskarpat.info В Киеве произошла поножовщина в ресторане

Между мужчинами вспыхнул конфликт, во время которого чеченец несколько раз ударил повара ножом.



В ресторане в Шевченковском районе Киева при поножовщине погиб мужчина. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает OBOZREVATEL во вторник, 27 октября.



Инцидент произошел накануне ночью, на улице возле заведения грузинской кухни Захади, Дарагой на улице Златоустовской.



"В заведении между мужчинами, один из которых 31-летний повар ресторана, вспыхнула ссора, которая привела к поножовщине. В итоге повару уже на улице были нанесены несколько ножевых ранений, в том числе в паховую область. Он скончался", - сказал источник.



Теперь подозреваемый в убийстве уже задержан правоохранителями - это 40-летний гражданин Казахстана, чеченец, который на законных основаниях живет в Киеве. Ранее он не был судим.



Напомним, что ранее в рейсовом автобусе под Киевом пьяный ранил ножом пассажиров. Нетрезвый мужчина цеплялся к другим пассажирам, а когда его пытались успокоить, устроил поножовщину, ранив мужчину и женщину.



Также сообщалось, что в Киеве ножом ранили ветерана АТО. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован. В прокуратуре заявляют, что нападавший задержан.




Фото: goloskarpat.info В Киеве произошла поножовщина в ресторане Между мужчинами вспыхнул конфликт, во время которого чеченец несколько раз ударил повара ножом. В ресторане в Шевченковском районе Киева при поножовщине погиб мужчина. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает OBOZREVATEL во вторник, 27 октября. Инцидент произошел накануне ночью, на улице возле заведения грузинской кухни Захади, Дарагой на улице Златоустовской.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl