В столичном ночном клубе мужчина ударом убил соперника - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В столичном ночном клубе мужчина ударом убил соперника - «Украина» 06:00 Четверг 0 752
18-05-2017, 06:00

В столичном ночном клубе мужчина ударом убил соперника - «Украина»



Мужчины повздорили из-за девушки.



В Печерском районе Киева задержан подозреваемый в убийстве мужчины. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.



Охрана развлекательного заведения обратилась в полицию с сообщением о смерти мужчины. Предварительно установлено: 29-летний киевлянин отдыхал со своей девушкой в ночном клубе и ему не понравилось, что парень из другой компании подходит к его избраннице. Между двумя мужчинами завязался словесный конфликт, который впоследствии перерос в драку.



Во время потасовки ревнивец ударил кулаком в голову 27-летнего оппонента, который потерял сознание и умер до приезда врачей.



Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.



Задержанному грозит до 15 лет заключения.





Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве с одного удара убили мужчину, закурившего у ресторана.



Массовая драка в Одессе: Полицейскому сломали нос


Мужчины повздорили из-за девушки. В Печерском районе Киева задержан подозреваемый в убийстве мужчины. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook. Охрана развлекательного заведения обратилась в полицию с сообщением о смерти мужчины. Предварительно установлено: 29-летний киевлянин отдыхал со своей девушкой в ночном клубе и ему не понравилось, что парень из другой компании подходит к его избраннице. Между двумя мужчинами завязался словесный конфликт, который впоследствии перерос в драку. Во время потасовки ревнивец ударил кулаком в голову 27-летнего оппонента, который потерял сознание и умер до приезда врачей. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Задержанному грозит до 15 лет заключения. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве с одного удара убили мужчину, закурившего у ресторана. Массовая драка в Одессе: Полицейскому сломали нос
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl