В Киеве с одного удара убили мужчину, закурившего у ресторана - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве с одного удара убили мужчину, закурившего у ресторана - «Украина» 15:00 Пятница 0 812
5-05-2017, 15:00

В Киеве с одного удара убили мужчину, закурившего у ресторана - «Украина»



Киевлянин умер в результате черепно-мозговой травмы.



В Киеве на Оболони прохожий с одного удара убил мужчину, который закурил в неположенном месте возле ресторана МакДональдс. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева на странице в Facebook.



По информации правоохранителей, неизвестный сделал пострадавшему замечание из-за того, что он курил в неположенном месте и ругался на прохожих. Между мужчинами завязался словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил оппонента в лицо. Тот упал на асфальт и скончался.



Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, 34-летний киевлянин умер в результате черепно-мозговой травмы.



Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до пяти лет ограничения свободы или лишения свободы на тот же срок.





Как сообщал , на минувших выходных в Киеве две компании отдыхающих устроили стрельбу. В итоге один мужчина получил ранения в спину и в бедро – его доставили в медицинское учреждение.


Киевлянин умер в результате черепно-мозговой травмы. В Киеве на Оболони прохожий с одного удара убил мужчину, который закурил в неположенном месте возле ресторана МакДональдс. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева на странице в Facebook. По информации правоохранителей, неизвестный сделал пострадавшему замечание из-за того, что он курил в неположенном месте и ругался на прохожих. Между мужчинами завязался словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил оппонента в лицо. Тот упал на асфальт и скончался. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, 34-летний киевлянин умер в результате черепно-мозговой травмы. Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до пяти лет ограничения свободы или лишения свободы на тот же срок. Как сообщал на минувших выходных в Киеве две компании отдыхающих устроили стрельбу. В итоге один мужчина получил ранения в спину и в бедро – его доставили в медицинское учреждение.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl