В Киеве мужчина прострелил ноги полицейскому - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина прострелил ноги полицейскому - «Украина» 16:00 Воскресенье 0 277
26-04-2020, 16:00

В Киеве мужчина прострелил ноги полицейскому - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение

Драка и стрельба произошли на улице Вышгородской. Подоспевшие копы задержали злоумышленника.



В Оболонском районе Киева мужчина открыл стрельбу по полицейскому и нанес ему огнестрельные ранения. Злоумышленника удалось задержать, сообщает столичное управление Нацполиции в субботу, 25 апреля.



Указано, что накануне сотрудник уголовного розыска Оболонского управления полиции возвращался вечером со службы домой и заметил подозрительного мужчину, который слонялся между машин на парковой площадке.



Полицейский решил проследить за неизвестным и стал на обочине дороги. Тот заметил, что за ним наблюдают и начал угрожать.



После того, как оперативник предъявил удостоверение работника полиции, злоумышленник ударил его в лицо и начал убегать. Полицейский побежал за злоумышленником и догнал его на улице Вышгородской, где между ними началась драка.



"В ходе потасовки преступник достал оружие и произвел четыре выстрела в сторону сотрудника полиции. В этот момент на место происшествия подъехали экипажи патрульных и следственно-оперативная группа Оболонского управления полиции, которые задержали правонарушителя на месте", – говорится в сообщении.



У 28-летнего правонарушителя следователи изъяли устройство для отстрела резиновых пуль.



По данному факту начато уголовное производство по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.348 УК Украины). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.



отец девушки застрелил ее агрессивного парня из охотничьего ружья.



Также стало известно, что в Житомире 10-летний мальчик выстрелил в висок прохожему. В присутствии родителей школьник признался, что нашел в доме пневматическую винтовку и решил испытать ее.




Фото: Нацполиция Украины Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение Драка и стрельба произошли на улице Вышгородской. Подоспевшие копы задержали злоумышленника. В Оболонском районе Киева мужчина открыл стрельбу по полицейскому и нанес ему огнестрельные ранения. Злоумышленника удалось задержать, сообщает столичное управление Нацполиции в субботу, 25 апреля. Указано, что накануне сотрудник уголовного розыска Оболонского управления полиции возвращался вечером со службы домой и заметил подозрительного мужчину, который слонялся между машин на парковой площадке. Полицейский решил проследить за неизвестным и стал на обочине дороги. Тот заметил, что за ним наблюдают и начал угрожать. После того, как оперативник предъявил удостоверение работника полиции, злоумышленник ударил его в лицо и начал убегать. Полицейский побежал за злоумышленником и догнал его на улице Вышгородской, где между ними началась драка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl