В Киеве драка с "героем парковки" переросла в перестрелку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве драка с "героем парковки" переросла в перестрелку - «Украина» 12:00 Пятница 0 583
26-01-2018, 12:00

В Киеве драка с "героем парковки" переросла в перестрелку - «Украина»


В Киеве драка с "героем парковки" переросла в перестрелку - «Украина»

Полтавчанин на авто въехал в парковую зону в Киеве. Когда ему сделали замечание, возник конфликт, затем драка и стрельба. Водителя задержала полиция.



В Киев в парке на территории Подольского района произошла драка, которая переросла вы перестрелку. Об этом в четверг, 25 января, сообщили в пресс-службе полиции Киева.



Правоохранители сообщили, что житель Полтавы на своем авто заехал в парк. Ему сделали отдыхающие замечание, на что мужчина грубо возразил. Между ним и киевлянином возник конфликт, переросший в драку. Водитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону оппонента. Киевлянин получил касательное ранение.



 


На место конфликта прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они задержали стрелявшего и изъяли у него оружие.



По данному факту возбуждено дело по статье хулиганство. Проводится следствие.



Напомним, в Киеве водитель припарковал свое транспортное средство сразу перед входом в магазин.


Полтавчанин на авто въехал в парковую зону в Киеве. Когда ему сделали замечание, возник конфликт, затем драка и стрельба. Водителя задержала полиция. В Киев в парке на территории Подольского района произошла драка, которая переросла вы перестрелку. Об этом в четверг, 25 января, сообщили в пресс-службе полиции Киева. Правоохранители сообщили, что житель Полтавы на своем авто заехал в парк. Ему сделали отдыхающие замечание, на что мужчина грубо возразил. Между ним и киевлянином возник конфликт, переросший в драку. Водитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону оппонента. Киевлянин получил касательное ранение. На место конфликта прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они задержали стрелявшего и изъяли у него оружие. По данному факту возбуждено дело по статье хулиганство. Проводится следствие. Напомним, в Киеве водитель припарковал свое транспортное средство сразу перед входом в магазин.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl