Сегодня в Киеве в результате конфликта 24-летний мужчина получил два ранения. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Киева.
Чрезвычайное событие произошло на улице Саксаганского в Голосеевском районе.
«Во время конфликта с 24-летним мужчиной злоумышленник достал пистолет и ранил оппонента в плечо и бедро», — говорится в сообщении.
Злоумышленника задержали патрульные полицейские на месте происшествия. Им оказался 26-летний киевлянин.
Напомним, что 11 февраля в Киеве наркоман из «АТО» убил на глазах у жены отца двоих детей.
7 февраля в Киеве девушку изнасиловали во время утренней пробежки.
3 февраля нацисты на антиправославном митинге в Киеве призывали вешать «москалей».
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
