По состоянию на утро воскресенья, 19 марта, во Львове переполнены 376 площадок для мусора. Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.
В управлении инженерного хозяйства Львовского горсовета заявили, что по состоянию на утро твердые бытовые отходы не вывезены из 376 площадок.
В Железнодорожном районе не вывезен мусор с 59 площадок, в Лычаковском — с 92, в Сиховском — с 35, во Франковском — с 76, в Шевченковском — с 84, в Галицком — с 30.
Всего во Львове 1237 мусорных площадок.
Как сообщалось ранее, жители села Молога Белгород-Днестровского района Одесской области вторую неделю подряд круглосуточно охраняют местную свалку после того, как в начале марта на ней незаконно выгрузили мусор из Львова.
11:30
Понедельник
0
9
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес извинения после убийства в Паттайе россиян — брата и сестры Назимовых, пишет таиландская газета
11:30
Понедельник
10
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
5
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
2
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
