Кузбасские чиновники отчитались фотошопом о благоустройстве детской площадки » Новости Дня Сегодня
Кузбасские чиновники отчитались фотошопом о благоустройстве детской площадки 17:00 Четверг 0 1 711
26-04-2018, 17:00

Кузбасские чиновники отчитались фотошопом о благоустройстве детской площадки



Администрация Тисульского района Кемеровской области разместила на своем сайте фотоотчет о проведенных работах по благоустройству поселка Белогорск, однако некоторые фотографии в нем не соответствуют действительности.


В частности, корреспондент издания Znak.com побывал на одной из детских площадок на улице Юбилейная и обнаружил, что на ней отсутствует резиновое покрытие, которое можно видеть на соответствующем фото. При этом чиновники опубликовали также акты, подтверждающие выполнение работ, согласно которым на них потрачено свыше 154 тысяч рублей.


Слева - опубликованные администрацией фото, справа - фото Znak.com

После изучения выложенных администрацией фото местные жители пришли к выводу, что резиновое покрытие на нем было нарисовано в фоторедакторе. На кадре видны пиксели, а снег и тени выглядят неестественно. Создается впечатление, что тренажеры парят в воздухе.


Издание со ссылкой на местных жителей отмечает, что к работам по благоустройству в других районах города, на которые в общей сложности затрачено более 2 млн рублей, также имеются претензии.


Эти сведения пока никак не прокомментировали в администрации Тисульского района.




Администрация Тисульского района Кемеровской области разместила на своем сайте фотоотчет о проведенных работах по благоустройству поселка Белогорск, однако некоторые фотографии в нем не соответствуют действительности. В частности, корреспондент издания Znak.com побывал на одной из детских площадок на улице Юбилейная и обнаружил, что на ней отсутствует резиновое покрытие, которое можно видеть на соответствующем фото. При этом чиновники опубликовали также акты, подтверждающие выполнение работ, согласно которым на них потрачено свыше 154 тысяч рублей. Слева - опубликованные администрацией фото, справа - фото Znak.com После изучения выложенных администрацией фото местные жители пришли к выводу, что резиновое покрытие на нем было нарисовано в фоторедакторе. На кадре видны пиксели, а снег и тени выглядят неестественно. Создается впечатление, что тренажеры парят в воздухе. Издание со ссылкой на местных жителей отмечает, что к работам по благоустройству в других районах города, на которые в общей сложности затрачено более 2 млн рублей, также имеются претензии. Эти сведения пока никак не прокомментировали в администрации Тисульского района.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl