В соцсетях появились фото роскошного особняка, в котором жил глава банковского отдел управления "К" Федеральной службы безопасности Кирилл Черкалин. При обысках по подозрению в коррупции у него и его бывших коллег были найдены миллиарды, предположительно полученные от банков.
Снимки появились в Telegram-канале Baza. Из опубликованных кадров можно сделать вывод, что Черкалин заказывал оформление своего жилья в стиле американского Белого дома. Также у него обнаружили несколько автомобилей, квадроцикл и снегоход.
1/62/63/64/65/66/6
Как сообщал Ruposters, найденная при обысках по делу Черкалина сумма на 3 млрд рублей превышает сумму, обнаруженную у экс-сотрудника ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
