В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом» » Новости Дня Сегодня
В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом» 11:01 Суббота 0 734
11-02-2017, 11:01
Мир 734 0

В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом»


В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом»


В пятницу, 10 февраля, в штаб-квартире Европейского футбольного союза в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Юношеской лиги УЕФА, в которой нашу страну представляет киевское «Динамо» (игроки до 19 лет). В 1/8 финала подопечные Юрия Мороза, Сергея Шматоваленко и Максима Шацких сыграют с амстердамским «Аяксом», который 7 февраля в стыковом поединке выбил из турнира итальянский «Ювентус» (2:0). Встреча состоится 21-го или 22 февраля на поле голландцев.



Другие пары сформировали: ЦСКА (Россия) — «Русенборг» (Норвегия), «Атлетико» (Испания) — «Севилья» (Испания), «Барселона» (Испания) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Монако» (Франция) — «Реал» (Испания), «Зальцбург» (Австрия) — «Пари Сен-Жермен» (Франция), ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды) — «Бенфика» (Португалия), «Порту» (Португалия) — «Виторул» (Румыния).



Также во время жеребьевки была сформирована «сетка» ¼ и ½ финала. В случае попадания в восьмерку сильнейших команд турнира, киевские динамовцы 7-го или 8 марта в гостях сразятся с сильнейшим в паре «Монако» — «Реал».



Что же касается полуфинала, то чемпиону Украины может достаться «выживший» в сражениях ЦСКА/"Русенборг" - ПСВ «Эйндховен"/"Бенфика». Кстати, полуфинальные поединки (21 апреля) и решающий матч Юношеской лиги УЕФА (24 апреля) пройдут на стадионе «Коловрэй» в Ньоне.



Напомню, что динамовцы уверенно выиграли свою группу, опередив «Бенфику» (2:1 и 2:1), «Наполи» (4:1 и 2:0) и «Бешикташ» (3:3 и 3:1).



Фото uefa.com


В пятницу, 10 февраля, в штаб-квартире Европейского футбольного союза в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Юношеской лиги УЕФА, в которой нашу страну представляет киевское «Динамо» (игроки до 19 лет). В 1/8 финала подопечные Юрия Мороза, Сергея Шматоваленко и Максима Шацких сыграют с амстердамским «Аяксом», который 7 февраля в стыковом поединке выбил из турнира итальянский «Ювентус» (2:0). Встреча состоится 21-го или 22 февраля на поле голландцев. Другие пары сформировали: ЦСКА (Россия) — «Русенборг» (Норвегия), «Атлетико» (Испания) — «Севилья» (Испания), «Барселона» (Испания) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Монако» (Франция) — «Реал» (Испания), «Зальцбург» (Австрия) — «Пари Сен-Жермен» (Франция), ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды) — «Бенфика» (Португалия), «Порту» (Португалия) — «Виторул» (Румыния). Также во время жеребьевки была сформирована «сетка» ¼ и ½ финала. В случае попадания в восьмерку сильнейших команд турнира, киевские динамовцы 7-го или 8 марта в гостях сразятся с сильнейшим в паре «Монако» — «Реал». Что же касается полуфинала, то чемпиону Украины может достаться «выживший» в сражениях ЦСКА/
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl