«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении» 21:00 Суббота 0 656
11-02-2017, 21:00
Мир 656 0

«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении»



Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Сейран Оганян в последнее время не поддерживал прямую связь с руководителями входящий в его альянс политических сил – председателем партии «Третья республика» Виктором Даллакяном и председателем партии «Единение» Варданом Осканяном.

«Сейран Оганян также приостановил финансирование, постепенно давая понять, что может отступить от идеи участия в парламентских выборах. По некоторым сведениям, на это решение Сейрана Оганяна повлияли несколько факторов и прежде всего то, что Гагик Царукян вернулся в политику и затмил его деятельность.

В кулуарах власти муссируются разговоры о том, что Роберт Кочарян также понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И вот уже политические силы начали выходить из альянса: вчера альянс покинул Арам Саркисян. Муссируются также слухи, что из альянса выйдет и Виктор Даллакян», - пишет газета.

Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Сейран Оганян в последнее время не поддерживал прямую связь с руководителями входящий в его альянс политических сил – председателем партии «Третья республика» Виктором Даллакяном и председателем партии «Единение» Варданом Осканяном. «Сейран Оганян также приостановил финансирование, постепенно давая понять, что может отступить от идеи участия в парламентских выборах. По некоторым сведениям, на это решение Сейрана Оганяна повлияли несколько факторов и прежде всего то, что Гагик Царукян вернулся в политику и затмил его деятельность. В кулуарах власти муссируются разговоры о том, что Роберт Кочарян также понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И вот уже политические силы начали выходить из альянса: вчера альянс покинул Арам Саркисян. Муссируются также слухи, что из альянса выйдет и Виктор Даллакян», - пишет газета.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl