Курганский региональный штаб общественной организации пересмотрел стратегию развития. Внимание решено акцентировать на кадровом обновлении, системном планировании и современных подходах в реализации проектов.
«Молодая гвардия» в Курганской области продолжает обновление. В настоящее время проводится мониторинг активных членов и эффективности их работы. Для этого в каждом местном отделении вводится системное планирование, также будут определены приоритетные для реализации проекты. До конца февраля пройдет перерегистрация членов, - комментирует руководитель регионального штаба МГЕР Иван Хлебников. – Сейчас в Партии взят курс на кадровое обновление. В числе активистов – много молодых современных ребят. Так и у нас, за последние месяцы мы сменили руководителей в нескольких местных отделениях. Сразу стала заметна положительная динамика в работе. Кроме того, часть районов, где проживает студенческая молодежь, мы рассматриваем как территории с большими возможностями для развития».
Численный актив Курганской молодежной организации в каждом местном отделении составляет от нескольких до десятка человек, еще больше – сторонников и участников проектов. Именно они определяют стратегию развития сообщества. Так, на очередном заседании штаба уже внесены изменения в периодичность проведения мероприятий – не менее двух в месяц, также было объявлено о старте информационной акции «Молодая Гвардия Зауралья в лицах», в ходе которой на странице в «ВКонтакте» (vk.com/mger45) будут представлены активисты организации.
Следующее заседание штаба запланировано на 14 февраля, в расширенном формате встреча пройдет 28 февраля.
11:30
Четверг
0
5
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
3
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
