«Единая Россия» поздравила активистов с Днем студента - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
«Единая Россия» поздравила активистов с Днем студента - «Новости Кургана» 02:00 Суббота 0 124
28-01-2017, 02:00
Курган 124 0

«Единая Россия» поздравила активистов с Днем студента - «Новости Кургана»



В Кургане состоялся сбор лидеров органов студенческого самоуправления. Молодежь познакомили с политической и общественной жизнью Зауралья, а после отправили на каток.

Курганские студенты побывали в представительстве самой крупной политической партии страны. В ходе живого диалога с секретарем регионального отделения Евгением Кафеевым ребята узнали о новом формате работы «Единой России», перспективных проектах, практике деятельности общественных приемных. Особое внимание было уделено мероприятиям, проводимым «Молодой Гвардией» на территории региона, и возможностям сотрудничества с Партией.


Продолжилась работа молодежных лидеров в Курганской областной Думе. Студентов познакомили с историей Думы и лучшими практиками студенческих объединений.


Ярким завершением дня стала акция «Студенческий зачет». Около 200 лидеров «Молодой Гвардии» и других молодежных объединений, органов студенческого самоуправления вузов, колледжей и техникумов Кургана вышли на лед арены «Юность».


В Кургане состоялся сбор лидеров органов студенческого самоуправления. Молодежь познакомили с политической и общественной жизнью Зауралья, а после отправили на каток. Курганские студенты побывали в представительстве самой крупной политической партии страны. В ходе живого диалога с секретарем регионального отделения Евгением Кафеевым ребята узнали о новом формате работы «Единой России», перспективных проектах, практике деятельности общественных приемных. Особое внимание было уделено мероприятиям, проводимым «Молодой Гвардией» на территории региона, и возможностям сотрудничества с Партией. Продолжилась работа молодежных лидеров в Курганской областной Думе. Студентов познакомили с историей Думы и лучшими практиками студенческих объединений. Ярким завершением дня стала акция «Студенческий зачет». Около 200 лидеров «Молодой Гвардии» и других молодежных объединений, органов студенческого самоуправления вузов, колледжей и техникумов Кургана вышли на лед арены «Юность».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl