Шуфрич ответил Луценко на обвинение в неуплате налогов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Шуфрич ответил Луценко на обвинение в неуплате налогов - «Украина» 00:00 Пятница 0 756
17-02-2017, 00:00
Мир 756 0

Шуфрич ответил Луценко на обвинение в неуплате налогов - «Украина»


По словам депутата, ни он, ни его представители ни разу не общались с ГПУ на тему налогов.

Депутат от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич утверждает, что информацию о якобы неуплаченных им налогах узнал из СМИ. Соответствующее заявление депутата опубликовано на сайте Оппоблока.


"Все запросы, которые приходили из налоговой, нами были обработаны и были переданы исчерпывающие ответы. Последние данные были уточнены сегодня. Нам абсолютно неизвестно, на основании чего Генеральная прокуратура сделала данные выводы", - заявил политик.


По его словам, ни он, ни его представители ни разу не общались с ГПУ на данную тему.


"За отчетный период, за который мы обязаны отчитаться и несем ответственность, мной было задекларировано чуть более 40 млн грн дохода, и нам абсолютно непонятно, как с них можно насчитать 40 млн грн неуплаченных налогов", - подчеркнул Шуфрич.


Сегодня генеральный прокурор Юрий Луценко сказал, что депутаты Александр Супруненко, Вячеслав Константиновский и Нестор Шуфрич подозреваются в неуплате налогов. "У каждого из этих трех депутатов, а именно Супруненко, Константиновского и Шуфрича, установлена неуплата налогов на сумму соответственно 60, 50 и 40 млн грн, цифру округлил. В связи с этим я планирую в ближайшее время подготовить представление в Верховную Раду", - отметил Луценко. 




Liga.net Украина

По словам депутата, ни он, ни его представители ни разу не общались с ГПУ на тему налогов. Депутат от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич утверждает, что информацию о якобы неуплаченных им налогах узнал из СМИ. Соответствующее заявление депутата опубликовано на сайте Оппоблока.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl