Министерство иностранных дел Египта не располагает информацией в связи с сообщениями об отзыве посла Израиля из Каира. Представитель египетского внешнеполитического ведомства Ахмед Абу Заид 14 февраля в беседе с телеканалом Al Arabiya заявил, что Каир не знаком с «какими-либо деталями отъезда израильского посла».
Ранее израильская газета Haaretz сообщила об отзыве посла Давида Говрина из Каира «по соображениям безопасности». Как стало известно изданию, такое решение было принято после получения информации о возможных провокациях в Каире против дипмиссии еврейского государства.
При этом, согласно Haaretz, официальный Тель-Авив выразил надежду, что израильский посол вскоре вернётся к исполнению своих обязанностей в Каире.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
