Egypt Air будет еженедельно совершать три рейса между Каиром и Москвой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Egypt Air будет еженедельно совершать три рейса между Каиром и Москвой - «Новости дня» 22:04 Пятница 0 961
5-01-2018, 22:04

Egypt Air будет еженедельно совершать три рейса между Каиром и Москвой - «Новости дня»



Крупнейшая египетская авиакомпания Egypt Air планирует совершать по три рейса в неделю между Каиром и Москвой после возобновления прямого авиасообщения между столицами Египта и России. Об этом в четверг сообщила газета Al Ahram со ссылкой на представителя авиаперевозчика.



Ранее в четверг сообщалось, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок в Каир. По словам представителя египетской авиакомпании, «согласно предварительному графику, рейсы будут организованы по понедельникам, вторникам и четвергам».



Он добавил, что все полеты на первоначальном этапе будут совершаться из международного аэропорта Каира. Представитель Egypt Air выразил надежду, что первые рейсы состоятся уже в первых числах февраля.


Крупнейшая египетская авиакомпания Egypt Air планирует совершать по три рейса в неделю между Каиром и Москвой после возобновления прямого авиасообщения между столицами Египта и России. Об этом в четверг сообщила газета Al Ahram со ссылкой на представителя авиаперевозчика. Ранее в четверг сообщалось, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок в Каир. По словам представителя египетской авиакомпании, «согласно предварительному графику, рейсы будут организованы по понедельникам, вторникам и четвергам». Он добавил, что все полеты на первоначальном этапе будут совершаться из международного аэропорта Каира. Представитель Egypt Air выразил надежду, что первые рейсы состоятся уже в первых числах февраля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат 11:30 Пятница 0 5 Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl