Egypt Air будет еженедельно совершать три рейса между Каиром и Москвой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Egypt Air будет еженедельно совершать три рейса между Каиром и Москвой - «Новости дня» 22:04 Пятница 0 771
5-01-2018, 22:04

Egypt Air будет еженедельно совершать три рейса между Каиром и Москвой - «Новости дня»



Крупнейшая египетская авиакомпания Egypt Air планирует совершать по три рейса в неделю между Каиром и Москвой после возобновления прямого авиасообщения между столицами Египта и России. Об этом в четверг сообщила газета Al Ahram со ссылкой на представителя авиаперевозчика.



Ранее в четверг сообщалось, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок в Каир. По словам представителя египетской авиакомпании, «согласно предварительному графику, рейсы будут организованы по понедельникам, вторникам и четвергам».



Он добавил, что все полеты на первоначальном этапе будут совершаться из международного аэропорта Каира. Представитель Egypt Air выразил надежду, что первые рейсы состоятся уже в первых числах февраля.


Крупнейшая египетская авиакомпания Egypt Air планирует совершать по три рейса в неделю между Каиром и Москвой после возобновления прямого авиасообщения между столицами Египта и России. Об этом в четверг сообщила газета Al Ahram со ссылкой на представителя авиаперевозчика. Ранее в четверг сообщалось, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок в Каир. По словам представителя египетской авиакомпании, «согласно предварительному графику, рейсы будут организованы по понедельникам, вторникам и четвергам». Он добавил, что все полеты на первоначальном этапе будут совершаться из международного аэропорта Каира. Представитель Egypt Air выразил надежду, что первые рейсы состоятся уже в первых числах февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl