Истребители F-15.
Фото: amxxcs.ruВласти США расследуют воздушный инцидент во Флориде, в ходе которго по тревоге в воздух были подняты два истребителя F-15. Воздушное происшествие состоялось в пятницу17 февраля. Как сообщает телеканал Fox News, истребители должны были перехватить не отвечающий на запросы самолет, пролетевший недалеко от резиденции президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич.
Известно, что F-15 летели на сверхзвуковой скорости, так что многие местные жители испугались громкого звука. В итоге истребителям не пришлось сбивать самолет, так как их экипажам удалось установить контакт с нарушителем и заставить его сменить курс.
Ранее в США началось расследование по факту неожиданного сближения воздушного судна с Boeing-747 Трампа. ЧП произошло в небе над Флоридой в начале февраля, когда Трамп направлялся в Мар-а-Лаго на выходные.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
