Дональд и Мелания Трамп
Первая леди не задержалась для протокольного фото с супругом, а также не дала ему свою руку, а молча проследовала с сыном к авто кортежа.
Первая леди США Мелания Трамп, нарушив протокол, отказалась фотографироваться со своим супругом, президентом Доналльдом Трампом в аэропорту Палм-Бич во Флориде, пишет Daily Mail 3 февраля.
Согласно протоколу, после того, как первые лица спускаются с трапа самолета в аэропорту, они должны ненадолго остановиться для фотографии.
.@realDonaldTrump @FLOTUS & Barron get in limo for ride to Mar-a-Lago. TrumpInPalmBeach pic.twitter.com/piUi4Sp6nr— George Bennett (@gbennettpost) 3 февраля 2018 г.
Однако в этот раз первая леди не задержалась для протокольного фото с супругом, а также не дала ему свою руку, а молча проследовала с сыном к авто кортежа.
Семья Трампов прибыла в Палм-Бич, откуда он направится в резиденцию Мар-а-Лаго. Издание отмечает, что Мелания выбрала образ в патриотических цветах - темно синие джинсы и вишневый плащ. Возле аэропорта их встречали около 30 сторонников американского президента.
Ранее .. разбирался, как Мелания Трамп озадачила политических и модных обозревателей белым брючным костюмом и широкой улыбкой после слухов об измене Трампа с п-озвездой.
Злой Папа и грустная Мелания. Конфузы турне Трампа
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
